Догори

Новини

 • 2024-05-02 12:33:00

  Графік роботи на Великдень

  Бажаємо всім чудово провести Великдень. Команда V-Comp 05.05 йде на дводенні вихідні аби потім повернутись до роботи з новими силами та ідеями. Тож 05 та 06 травня вихідний, з 7 травня працюємо за звичайним графіком з 9 до 19

 • 2024-04-02 11:07:59

  Технічний збій в роботі

  Шановні клієнти, приносимо вибачення за технічний збій на сайті. Наразі наші спеціалісти вже займаються вирішенням цієї проблеми. Про закінчення робіт повідомимо додатково

 • 2023-11-21 18:01:48

  Black Friday у V-comp🔥

  Black Friday у V-comp🔥  Три дні потужних знижок на все з 24.11.22 по 27.11.23 (включно)  Завітай у наш offline магазин за адресою вул. Європейська 8, та купуй все що захочеш за привабливими цінами:  • Знижка 10% на усі но...

читати усі новини

Фільтр по ціні:


Цена

від до

Фільтр по бренду

Трубка

ЖК-дисплей

IP телефонія

Знайдено моделей :

Виводити по:  10 20 50

Сторінки:  на початок    в кінець

Сторінки:  на початок    в кінець

IP телефонія

IP телефония (в Днепропетровске, Павлограде, Днепродзержинске и других городах Украины) подразумевает под собой возможность голосового общения удаленных абонентов. В качестве среды для передачи голоса IP-телефон использует IP-сеть.

В случае если IP-телефон используется в домашних условиях, то его подключают к интернету и настраивают на работу с одним или несколькими провайдерами IP-телефонии. Все необходимые настройки операторы предоставляют на своих сайтах.

Ну а если же, IP-телефон используется в корпоративной сети связи компании, то он подключается к локальной вычислительной сети, через которую взаимодействует с IP-PBX (учрежденческая телефонная станция на основе межсетевого протокола IP).

На сайте интернет магазина V-Comp.com.ua вы можете купить (в Днепропетровске, Павлограде, Днепродзержинске и других городах Украины) телефонные голосовые шлюзы и IP-телефоны.

В случае если вы затрудняетесь в выборе телефонного голосового шлюза или IP-телефона, наши менеджеры помогут вам в этом. Если вам уже приглянулась одна из моделей, представленных на сайте интернет магазина V-Comp.com.ua, то можете заказать ее прямо сейчас. Доставка товара возможна в любой регион Украины в течение 1-3 дней.